среда, 22 июля 2015 г.

ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИМЕТРОВ МЕЖДУ СМЕРТЬЮ И ЖИЗНЬЮ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ...



Украинские каратели в очередной раз нашли возможность нарушить Минские договорённости.

Даже после того, как вооруженные силы Новороссии отвели от линии фронта всю тяжелую артиллерию и технику, включая танки и бмп, украинские каратели продолжают нарушать договоренности, подписанные в Минске.

Артиллерия и танки ВСУ, в нарушение всех договоров, продолжает находиться на фронте и вести огонь по мирным кварталам Новроссийских городов.

Но этого укрофашистам показалось мало, и в своей иезуитской изворотливости они нашли способ обстреливать жилые дома Новороссии даже на глазах у ОБСЕ!

Как пишет на своей страничке в «фейсбуке», укрокарателефил и укро-фашистский пропагандист канала ТСН Андрей Тсаплиенко, украинские каратели из семьдесят второй бригады придумали интересное, на их взгляд, решение проблем с «минскими договорённостями» и ОБСЕ.

Минск запрещает оружие калибром больше, чем 100 мм, но оказалось, что на складах укровермахта пылятся старые Д-44, образца 1946 года. А еще их полно на постаментах разных придорожных памятников. Калибр 85 миллиметров, максимальная дальность стрельбы чуть меньше десяти миль. А при умелом обращении, при навесной стрельбе такая пушка уверенно поражает жилые дома и постройки в городах ЛНР и ДНР, что, по утверждению Тсаплиенко, доказано бойцами ВСУ.

Стреляет такая пушка и с закрытых позиций, и с открытых позиций. Одну боевую единицу Д-44, возвратили в строй после полувека бездействия украинские артиллеристы с позывными "Цыган" и "Малыш".



В интервью они признаются, что снаряды настолько антикварные, что их не всегда хватает. Вероятно, поэтому и ведут они огонь по неподвижным целям - жилым домам, в которые легче попасть, чем по укрытым в окопах солдатам ВСН. Бьют по мирным - исключительно из соображений экономии.

Убивать людей безнаказанно - в этом вся суть нового украинского нацистского режима.

США дает добро убивать, значит, никто не накажет - значит можно топить в крови мирные города Новороссии и все в согласии с еврозаконами – 85 милимитровыми снарядами убивать можно не прячась, а 100 милимитровыми - тоже можно - прячась не особо…

Ничего человеческого не осталось у этих тварей…


(с) А. Крот

Комментариев нет:

Отправить комментарий