четверг, 6 августа 2015 г.

ФРОНТОВЫЕ ЗАПИСКИ. ОГНЕННОЕ ПЕРЕМИРИЕ

Пока европейские чиновники разглагольствуют о мире, а в Минске, лицемерные украинские «переговорщики» подписывают различные, очередные «перемирия», артиллерия и танки ВСУ, в нарушение всех договоров, продолжают находиться на фронте, а украинские военные преступники, по другому их не назовешь, продолжают варварски обстреливать мирные города и поселки Новороссии.

Даже после того, как вооруженные силы ЛНРДНР отвели от линии фронта всю тяжелую артиллерию и технику, включая танки и бмп, украинские каратели продолжают нарушать договоренности, подписанные в Минске.

В ночь с 28 на 29 июля украинская ствольная артиллерия обстреляла мирный пгт Донецкий, расположенный на севере ЛНР. Таким образом, ВСУ в очередной раз нагло нарушили Минские договорённости.

6 серий по три выстрела в каждой, накрыли жилые постройки на окраине поселка.

Предположительно работали 120-ти миллиметровые минометы ВСУ, расположенные в п.  Новотошковское.

К счастью, жертв, среди жителей поселка не было. Но до основания были уничтожены гражданские постройки, а в окнах близ лежащих, от мест попаданий домов, вылетели рамы со стеклами, повреждены стены, заборы, крыши.

Вот такое оно у нас перемирие… «Едина краина», епта…

На фото: Кадры разрушенных, во время так называемого «перемирия», украинскими военными, домов мирных жителей в поселке Донецкий...











Комментариев нет:

Отправить комментарий