понедельник, 17 августа 2015 г.

Фронтовые записки… Память о преступлениях фашистского режима останется в нашей памяти и в наших сердцах

На протяжении уже без малого двух лет идет борьба за свободу Новороссии от украинской агрессии и оккупации.

Мирные шахтеры, рабочие, крестьяне, интеллигенция, простые  жители Донбасса, Новороссии, восстали против укро-фашиствующих орков запада, цепных псов американского империализма.

Мы вышли без оружия, на мирные митинги на площади своих городов и поселков. Но вместо открытого диалога, незаконно захватившие власть в стране слуги вашингтонского тирана, предложили нам кровавый выбор – смерть или рабство.

Под разговоры про «Едыну краину», они применили армию, и карательные батальоны нацгвардии против мирного населения. Огонь авиации и артиллерии обрушился на мирные кварталы наших городов и улицы наших сел.

«Европейские» каратели из карательных батальонов «Правого сектора», Нацгвардии и ВСУ давили безоружные митинги танками и бмп в Мариуполе, сжигали живьем людей в Одессе, расстреливали женщин, детей, стариков и безоружных мужчин по всей, охваченной огнем Новороссии.

Мы вынужденно взялись за оружие – чтобы защитить свои семьи, своих близких, родных и знакомых от смерти, принесенной нам с запада, под желто-голубыми и черно-красными знаменами.

Более года мы сражаемся с агрессором, наши города разрушены, села сожжены, предприятия уничтожены. Но мы научились побеждать, мы восстанавливаем свою землю из пепла пожарищ сотворенных украинскими агрессорами под разговоры про очередное «перемирие». Мы победим!

Ярким свидетельством украинской агрессии против народов Новороссии, примером зверства артиллерии ВСУ является поселок городского типа Донецкий, расположенный на севере ЛНР.
Уже полгода, этот поселок находящийся недалеко от линии фронта ежедневно подвергается жестокому обстрелу со стороны вооруженных сил Украины.  

Множество жилых домов и гражданских строений, инфраструктура, были уничтожены украинской артиллерией.

Из четырех с лишним тысяч населения, на 01.08.2015 года в Донецком осталось едва ли восемь сотен человек. Вот так украинская армия «защищает» народ Донбасса.

Посещая этот поселок по долгу службы, я каждый раз осматриваю его улицы, вижу уже заросшие травой развалины полугодовой и месячной давности, замечаю свежие разрушения. Разговариваю с оставшимися еще редкими жителями в поселке, которые выживают без воды, под обстрелами, но, тем не менее, не сдаются, не покидают своих домов – донбасский стальной характер.

Я верю в нашу победу, мы отгоним врага от наших домов. Мы отстроим наши города и поселки, в том числе и Донецкий. Но память о преступлениях безумного фашистского режима останется в нашей памяти и в наших сердцах…

На фото: развалины от артиллерийских обстрелов со стороны ВСУ в п. Донецкий, свидетельства «заботы» и «защиты» со стороны украинской армии. Напоминают подобные фото времен Великой Отечественной.











Комментариев нет:

Отправить комментарий